Пятница, 26.04.2024, 19:06

Главная » Архив материалов

В связи с высокой заболеваемостью ОРВИ и гриппом, превышением эпидемических порогов в общеобразовательных организациях, а так же в учреждениях дополнительного образования, расположенных на территории городского округа города-героя Волгоград и г. Волжский, приостановлены учебные занятия, платные образовательные курсы и проведение культурно-массовых мероприятий с 09.01.2017г. по 15.01.2017г. включительно.

Просмотров: 470 | Добавил: М@рия | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)

Волгоградский государственный аграрный университет

осуществляет набор в группы по подготовке к ЕГЭ 2017:

• математика
  • русский язык
  • физика
  • биология
  • обществознание

Начало занятий с 1 февраля

Просмотров: 506 | Добавил: М@рия | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем семью Бирюковых  и учителя физкультуры Высоцкого Д.С, занявших 2 место в районных соревнованиях «Мама, папа, я - спорт ... Читать дальше »

Категория: ВНИМАНИЕ! | Просмотров: 502 | Добавил: М@рия | Дата: 06.01.2017 | Комментарии (0)

Год Петуха к вам в дом стучится —
Красивой, яркой, важной птицы.
Пусть год весь сказочно везет,

Категория: ВНИМАНИЕ! | Просмотров: 470 | Добавил: М@рия | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (0)

Перед новогодними праздниками в Библиотечно - информационном центре лицея прошли традиционные праздники «Посвящение в читатели». Все первоклассники познакомились с правами и обязанностями читателей, правилами пользования библиотечными книгами.

Очень порадовались юные читатели огромному выбору замечательных книг: различных энциклопедий, книг детских писателей, р ... Читать дальше »

Просмотров: 473 | Добавил: М@рия | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, сотрудники и учащиеся!
Ознакомьтесь с Письмом министерства труда и соц.защиты  ПИСЬМО

Категория: ВНИМАНИЕ! | Просмотров: 407 | Добавил: М@рия | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)

05.12.2016 года учащиеся Лицея (Ганагин Д, Соколовский В, Высоцких Я, Белоусов В, Кошелев К, Денисов И, Бережной Е, Назаренко М. Колесник А, Дроботов М, Ахматнабиев М, Фролов К ) посетили Александро- Невский хоровой собор - 2016 "Имя России". 600 мальчишеских голосов, вместе с богословами православного университета, слились в едином пении прославляя князя Александра Невского. Митрополит отец Герман (Волгоградский, камышинский) лично каждого участника благословил и погладил по макушке. В этом мероприятии не было слушателей и зрителей, все были участниками и подпевали песнопение.

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 384 | Добавил: М@рия | Дата: 19.12.2016 | Комментарии (0)

По итогам районной интерактивной игры по английскому языку "Game Battle.Travel with YES" команда Лицея заняла 1 место.

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 301 | Добавил: М@рия | Дата: 06.12.2016 | Комментарии (0)

В последнее воскресенье ноября в России отмечали особый праздник - День матери.Творческое объединение лицея "Рыцари легкого пуха" подарили юным зрителям, а также мамам кукольную премьеру "Буратино".
Стоит отметить, что в ноябре 2016 года знаменитой сказке Алексея Николаевича Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино» исполнилось 80 лет!

Категория: ВНИМАНИЕ! | Просмотров: 449 | Добавил: М@рия | Дата: 04.12.2016 | Комментарии (0)

По результатам мониторинга сети Интернет Роскомнадзором и его территориальными органами, в связи с предстоящими новогодними праздниками, было выявлено более 70 Интернет-ресурсов, включая социальные сети, предоставляющих возможность несовершеннолетнему лицу заполнить от его имени произвольную вэб-форму электронного письма Деду Морозу.

Обработка, включая использование и распространение  персональных данных несовершеннолетних (ФИО, возраст, адрес проживания, наименование и номер образовательного учреждения, номер класса, номер телефона), содержащихся на указанных интернет-страницах, осуществляется без подтверждения наличия согласия законных представителей на распространение персональных данных детей в сети Интернет и в целях, не предусмотренных законодательством Российской Федерации о персональных данных.

В соответствии с законодательством Российской Федерации в ... Читать дальше »

Категория: ВНИМАНИЕ! | Просмотров: 665 | Добавил: М@рия | Дата: 04.12.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 64 65 66 67 68 ... 83 84 »