Вторник, 19.03.2024, 08:31

Платные образовательные услуги

В 2023-2024 учебном году в МОУ Лицей № 10 предоставляются платные образовательные услуги.

Платные образовательные услуги оказываются по желанию родителей учащихся и на договорной основе.

Платным является все, что не предусмотрено образовательными стандартами.

Среднее количество охваченных обучающихся платными  образовательными услугами в МОУ Лицей №10, с учетом движения за  2023 года составляет 412  человек (в сравнении с отчетным периодом 2022 года - 369 человек, 2021 года – 329 человек; 2020 года – 306 человек)

Информация о порядке оказания платных образовательных услуг в виде электронных документов:
а)    о порядке оказания платных образовательных услуг, в том числе образец договора об оказании платных образовательных услуг;

Положение о предоставлении платных образовательных услуг в МОУ Лицей № 10 (новая редакция)
б)    об утверждении стоимости обучения по каждой образовательной программе;

Прейскурант на платные образовательные услуги
в)    об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность, за содержание детей в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования, если в такой образовательной организации созданы условия для проживания обучающихся в интернате, либо за осуществление присмотра и ухода за детьми в группах продленного дня в образовательной организации, реализующей образовательные программы начального общего, основного общего или среднего общего образования.

Положение о группе продленного дня

Лицей оказывает платные образовательные услуги в соответствии со следующими документами:

Основанием для их предоставления является договор на оказание платных образовательных услуг.

Расписание и учебные планы платных образовательных услуг на 2022-2023 учебный год.

Рабочие программы по ПОУ:

Консультации предоставляет: Кузнецова Мария Сергеевна

Часы приема:

четверг 14.30 - 16.30 по предварительной записи

e-mail: mvarenkina@mail.ru

телефон: 8 (8442) 42-03-91

ПОУ за 2017-2018 учебный год

ПОУ за 2020-2021 учебный год

ПОУ за 2021-2022 учебный год

ПОУ за 2022-2023 учебный год

Положение о предоставлении платных образовательных услуг в МОУ Лицей № 10 (действовало до 11.01.21)