Вторник, 31.01.2023, 16:44
Лицей в ТОПе

Дорогие ветераны!

От всего сердца поздравляем Вас со священным праздником Днем Великой Победы! С праздником вас, кто прошел войну, кто знает о ней не понаслышке. Низкий вам поклон. С праздником, кто родился в мирное время и чей долг - сохранить мир, доставшийся столь дорогой ценой! От всего сердца желаем вам доброго здоровья, счастья, благополучия и праздничного настроения!

Категория: День Победы! | Просмотров: 333 | Добавил: М@рия | Дата: 08.05.2015 | Комментарии (0)

6 мая в нашем лицее прошел урок Мужества «Знамя Победы. От Сталинграда до Берлина», в котором участвовал 9 «Б» класс.  На уроке присутствовали гости ветераны войны – Петр Андреевич и Лилия Григорьевна, депутат городской думы Миронов В.В., председатель исполкома партии «Единая Россия» Кировского отделения Иголкина Г.В.

Мы помним всех героев. Мы бесконечно благодарны каждому, кто внес свой вклад в приближение Победы. Наша святая обязанность сегодня – передать эту память своим детям и внукам. ... Читать дальше »

Категория: День Победы! | Просмотров: 466 | Добавил: М@рия | Дата: 07.05.2015 | Комментарии (0)

Приближается 9 мая – День Победы. Этот праздник – один из главных праздников нашей страны, самый трагичный, самый прекрасный и трогательный.

В преддверии 70-летия Великой Победы сегодня в нашем лицее прошел яркий зрелищный конкурс-смотр инсценированной песни "Кто сказал, что надо бросить песни на войне..." В конкурсе приняли участие 859 учеников с 1 по 11 класс. Были инсценированы современные песни и песни военных лет на тему Великой Победы. ... Читать дальше »

Категория: День Победы! | Просмотров: 416 | Добавил: М@рия | Дата: 29.04.2015 | Комментарии (0)

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека информирует, что с 20 по 25 апреля 2015 года, по инициативе Европейского регионального бюро Всемирной организации здравоохранения (ЕРБ ВОЗ), в странах Европейского региона будет проводиться восьмая ежегодная информационная кампания по пропаганде вакцинопрофилактики - Европейская неделя иммунизации.

Просмотров: 377 | Добавил: М@рия | Дата: 20.04.2015 | Комментарии (0)

Детское объединение МОУ Лицей № 10 "Новое поколение" стало победителем районного конкурса детских объединений "Разноцветный мир детства". Ребята представили творческий отчет "Этот победный, звонкий май"

Категория: День Победы! | Просмотров: 385 | Добавил: М@рия | Дата: 18.04.2015 | Комментарии (0)

Отряд "Юный Сталинградец" (6 в класс) принял участие в городской конференции клуба "Сталинград". Ребята выступили с творческим отчетом о своих интересных делах, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной Войне

Категория: День Победы! | Просмотров: 429 | Добавил: М@рия | Дата: 16.04.2015 | Комментарии (0)

По итогам районного этапа городского конкурса исследовательских работ учащихся по биологии и экологии "Молодежь в защиту природы" в секции "Ботаника" 1 место заняла Боярскова Мария (11 класс), в секции "Зоология" 1 место разделили учащиеся 6 класса Чирсков Денис, Стрикалов Егор, а в  старшей возрастной категории ученик 11 класса Черных Егор, в секции "География и природоведение" 3 место заняла Басова Анастасия (8 класс)

Просмотров: 390 | Добавил: М@рия | Дата: 15.04.2015 | Комментарии (0)

Сычеву Ольгу с почетным вторым местом в районном выставке-конкурсе детского декоративно-прикладного творчества "Пасхальная радость" в разделе "Вязание" и Доколина Владислава, занявшего 3 место в разделе "Изделия из дерева"

Просмотров: 392 | Добавил: М@рия | Дата: 10.04.2015 | Комментарии (0)

Вчера в лицее проходил День здоровья,в котором приняло участие 821 человек. В этот день дети провели флешмоб, прошла выставка рисунков и плакатов, а также лицеисты приняли участие в подвижных играх, эстафетах и этапной игре "Тропой здоровья".    фотоотчет

Просмотров: 320 | Добавил: М@рия | Дата: 08.04.2015 | Комментарии (0)

Доколину Г.Ф. (учитель технологии) и Поддубнову О.Н. (библиотекарь) с победой в районном конкурсе методических разработок по развитию технического творчества обучающихся в номинации "Организация образовательного процесса в творческих объединениях обучающихся".

Просмотров: 356 | Добавил: М@рия | Дата: 03.04.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 63 64 65 66 67 ... 69 70 »

Лицей в ВК
Лицей в ОК