Четверг, 13.08.2020, 03:04

Главная » 2019 » Сентябрь » 4 » Мир Искусства
Мир Искусства

Волгоградская Региональная Общественная Организация Развития Культуры и Творчества «Мир Искусства» ведет активную социальную работу в сфере дополнительного образования с 2009 года, содействующую развитию и популяризации искусства и творчества среди детей, подростков и взрослых.
Одним из подразделений ВРОО «Мир Искусства» является «ШКОЛА ФОТОГРАФИИ для детей и подростков».
Мы имеем многолетний опыт работы с молодежью в формировании социальной ответственности и социальной инициативы путём творческой самореализации и самовыражения через фотоискусство. Преподаватели Школы Фотографии «Мир Искусства» помогают всем желающим постичь основы фотографии и творчески развиться в окружении единомышленников.
В Школе Фотографии «Мир Искусства» есть возможность получать знания в области фотографии по различным жанрам и видам фотосъемки в различных районах города на нескольких площадках, оборудованных учебными классами и фотостудиями для теоретических и практических занятий. А также участвовать в фототурах, фотовыставках, фотопоходах, фотокроссах и многочисленных конкурсах. Кроме того, в стенах Школы регулярно проводятся мастер-классы и Динары с участием ведущих фотографов и молодых талантливых специалистов. В ходе этих занятий мастера делятся собственными знаниями и дают полезные советы.
Главная задача Школы Фотографии «Мир Искусства» - развитие творческих способностей. Мы , учим фотографировать, мы учим детей и подростков визуальному языку, через который они смогут понимать окружающий мир и создавать качественные незабываемые кадры, которые всегда напомнят о ярких событиях в жизни.

Школа Фотографии «Мир Искусства» позволит детям и подросткам: приобрести навыки работы с фотоаппаратурой, видеоаппаратурой: самовыражаться посредством фотографии: раскрыть творческий потенциал; развивать уверенность в себе; развивать в себе чувства формы и стиля, эстетический вкус; попробовать себя в роли режиссера-постановщика и модели; приобрести навыки компьютерной обработки фотографий и видеомонтажа.
Филиалы Школы Фотографии «Мир Искусства» находятся в разных районах г. Волгограда и г. Волжского
Формируются разные возрастные группы детей и подростков от б лет.
По окончании курса проводится итоговое тестирование, по результатам которого выпускникам вручается Сертификат Волгоградской Региональной Общественной Организации развития культуры и творчества «Мир Искусства».

«Мир Искусства»
Волгоградская Региональная Общественная Организация
развития культуры и творчества 400127, Волгоград, ул. Южно-Сибирская,  Телефон; +7 (8442) 60-50-60, 89880249807

Просмотров: 115 | Добавил: М@рия | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Сентябрь 2019  »

МОУ Лицей № 10 © 2020