Суббота, 20.04.2024, 16:21

Главная » 2019 » Сентябрь » 04

В целях повышения уровня противопожарной защиты образовательного учреждения 02.09.2019г. в МОУ Лицее № 10 проведены открытые уроки ОБЖ в 8-9 классах.

Просмотров: 267 | Добавил: М@рия | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)

Волгоградская Региональная Общественная Организация Развития Культуры и Творчества «Мир Искусства» ведет активную социальную работу в сфере дополнительного образования с 2009 года, содействующую развитию и популяризации искусства и творчества среди детей, подростков и взрослых.
Одним из подразделений ВРОО «Мир Искусства» является «ШКОЛА ФОТОГРАФИИ для детей и подростков».
Мы имеем многолетний опыт работы с молодежью в формировании социальной ответственности и социальной инициативы путём творческой самореализации и самовыражения через фотоискусство. Преподаватели Школы Фотографии «Мир Искусства» помогают всем желающим постичь основы фотографии и творчески развиться в окружении единомышленников.
В Школе Фотографии «Мир Искусства» есть возможность получать знания в области фотографии по различным жанрам и видам фотосъемки в различных районах города на нескольких площадках, оборудованных учебн ... Читать дальше »

Просмотров: 262 | Добавил: М@рия | Дата: 04.09.2019 | Комментарии (0)