Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 17:46
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Лицей в ТОПе
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2017 » Октябрь » 24 » Конкурс видео- и аудиороликов «Я выбираю»
15:04
Конкурс видео- и аудиороликов «Я выбираю»

Молодежный конкурс любительских видео- и аудиороликов «Я выбираю». Организаторы конкурса: РЦОИТ при ЦИК России совместно с Российским фондом свободных выборов, информационное агентство «Национальная Служба Новостей» при поддержке МГУ имени М.В. Ломоносова и НИУ «Высшая школа экономики».

Участники - творческие коллективы или просто увлеченные молодые люди от 14 до 30 лег. Категории участников: от 14 до 16 лет; от 17 до 20 лет; от 21 до 30 лет.

Конкурсные работы: видео- или аудиоролики продолжительностью от 30 секунд до 5 минут, соответствующие основной идее конкурса - выбор и его влияние на все аспекты человеческой жизни. Заявки принимаются с 1 октября по 27 ноября 2017 года по адресу: konkurs@nsn.fm Форматы и жанры конкурсных работ: ролики любого жанра и творческого решения: игровой, документальный, анимационный, музыкальный и другие.

Номинации конкурса:

  • лучший игровой видеоролик;
  • лучший анимационный видеоролик;
  • лучший информационный видеоролик;
  • лучший аудиоролик;
  • лучший музыкальный видеоклип;
  • приз зрительских симпатий (по итогам наибольшего количества голосов в сети Интернет).

Технические требования к конкурсным работам Видео- и аудиоролик может быть сделан любым техническим способом, в том числе с помощью мобильного телефона (смартфона, планшета или другого устройства). Форматы: АVI, МР4, МОV, МРЕG. Размер файла: до 20 Мб. Разрешение видео: от 720x480 до 1920x1080. Цветное или черно-белое исполнение, элементы компьютерной графики (по необходимости).

Победителей выберет жюри, в состав которого входят представители ЦИК России; Российского фонда свободных выборов, МГУ имени М.В. Ломоносова, НИУ «Высшая школа экономики»; СМИ; профессиональных организаций из области ТВ, радио, кино. Подробности и заявка участника в приложении и на сайтах: konkurs.nsn.fm, cikrf.ru, rcoit.ru; rfsv.ru

Работы принимаются до 27 ноября 2017 года.

Желающим принять участие в конкурсе, обратиться в каб.3 к учителю информатики.

Просмотров: 409 | Добавил: М@рия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Ссылки

Лицей в ВК
Лицей в ОК

МОУ Лицей № 10 © 2024
Бесплатный хостинг uCoz