Вторник, 23.04.2024, 23:41

Главная » 2017 » Октябрь » 24

Факультет технологии конструкционных материалов Волгоградского государственного технического университета приглашает учеников на День открытых дверей факультета Технологии конструкционных материалов (ФТКМ) Волгоградского государственного технического университета, который состоится 28 октября 2017 г в 15.00 в ауд.312 Главного учебного корпуса ВолгГТУ (Пр-т Ленина, 28).

Ученикам будет подробно рассказано о направлениях подготовки на факультете ТКМ ВолгГТУ («Машиностроение», «Материаловедение и технологии материалов», «Металлургия») и основных профилях и специализациях («Оборудование и технология сварочного производства», «Машины и технология литейного производства», «Конструирование и производство ... Читать дальше »

Просмотров: 463 | Добавил: М@рия | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)

Молодежный конкурс любительских видео- и аудиороликов «Я выбираю». Организаторы конкурса: РЦОИТ при ЦИК России совместно с Российским фондом свободных выборов, информационное агентство «Национальная Служба Новостей» при поддержке МГУ имени М.В. Ломоносова и НИУ «Высшая школа экономики».

Участники - творческие коллективы или просто увлеченные молодые люди от 14 до 30 лег. Категории участников: от 14 до 16 лет; от 17 до 20 лет; от 21 до 30 лет.

Конкурсные работы: видео- или аудиоролики продолжительностью от 30 секунд до 5 минут, соответствующие основной идее конкурса - выбор и его влияние на все аспекты человеческой жизни. Заявки принимаются с 1 октября по 27 ноября 2017 года по адресу: konkurs@nsn.fm Форматы и жанры конкурсных работ: ролики любого жанра и творческого решения: иг ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: М@рия | Дата: 24.10.2017 | Комментарии (0)