Пятница, 29.03.2024, 01:02

Главная » 2017 » Октябрь » 24 » День открытых дверей
День открытых дверей

Факультет технологии конструкционных материалов Волгоградского государственного технического университета приглашает учеников на День открытых дверей факультета Технологии конструкционных материалов (ФТКМ) Волгоградского государственного технического университета, который состоится 28 октября 2017 г в 15.00 в ауд.312 Главного учебного корпуса ВолгГТУ (Пр-т Ленина, 28).

Ученикам будет подробно рассказано о направлениях подготовки на факультете ТКМ ВолгГТУ («Машиностроение», «Материаловедение и технологии материалов», «Металлургия») и основных профилях и специализациях («Оборудование и технология сварочного производства», «Машины и технология литейного производства», «Конструирование и производство изделий из композиционных материалов», «Металловедение и термическая обработка металлов», «Обработка металлов давлением», «Литейное производство черных и цветных металлов»), в том числе новых («Мировой рынок сырья и металлов», «Материаловедение и технологии наноматериалов и наносистем», «Трубное производство», «Сварка в нефтехимическом и энергетическом машиностроении»). Для желающих будет организована экскурсия в лаборатории кафедр факультета для ознакомления с новым научно-исследовательским и лабораторным оборудованием, а также встреча с ведущими преподавателями факультета ТКМ и заведующими выпускающих кафедр.

Просмотров: 460 | Добавил: М@рия | Рейтинг: 0.0/0