Четверг, 28.03.2024, 15:48

Главная » Архив материалов

Несмотря на дистанционное обучение, учащиеся нашего лицея заботятся о сохранении своего здоровья и продолжают принимать участие в онлайн зарядках с чемпионами.

28 апреля –  5 – кратный чемпион России , чемпион Европы и мира, чемпион Европы по ADCC,МСМК по спортивной борьбе Грэпплинг, Стамбулов Хамзат.

29 апреля –  чемпион России , обладатель кубка России победитель СЗФО, обладатель кубка Европы, мастер спорта России.  Болотеин Александр

30 апреля –  серебряный призер чемпионата России первая лига, бронзовый призер чемпионата России высшая лига, КМС по волейболу, лучший подающий России. Кузнецова Анастасия.

1 мая – КМС по спортивной гимнастике, призер Всероссийских и Международный соревнований, тренер клуба ламзот – акробатика, Купцова Елизавета

5 мая – чемпион Европы и мира по кикбоксингу, чемпион России, ЗМС России по кикбоксингу, МС России по рукопашному бою, Дациев Дац ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: М@рия | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)

Всероссийский конкурс для школьников «Большая перемена»

Число старшеклассников, подавших заявки на участие во Всероссийском конкурсе «Большая перемена», который проводится с 28 марта при поддержке Минпросвещения России, превысило 250 тысяч человек. Регистрация участников открыта до 23 июня.

Участие в конкурсе могут принять школьники 8–10-х классов. Дистанционный этап проходит на сайте https://bolshayaperemena.online.

По словам координатора конкурса Наталии Мандровой, заявки на участие в конкурсе поступают из всех регионов страны. Каждую не ... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: М@рия | Дата: 13.05.2020 | Комментарии (0)

Новости акции «Альбом Победы» (подробности на странице акции):

Лицеисты принимают активное участие во всех этапах патриотической акции. С 23.04.20. в 1-11-х классах проходят классные часы, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Многие проводят дистанционные уроки «Судьба солдата», посвященные нашим дорогим ветеранам.

Этап «Агашинские строфы» #огоньволгограда

27.04.20. мы присоединились к онлайн-эстафете для школьников Волгоградской области. Ребята выразительно читают стихотворение М.Агашиной «Горит на земле Волгоградской» и размещают в своих социальных сетях.

Этап «Письмо Победителю»

28.04.20. Губанова Светла ... Читать дальше »

Просмотров: 296 | Добавил: М@рия | Дата: 29.04.2020 | Комментарии (0)

22 апреля – заслуженный мастер спорта России, олимпийская чемпионка в прыжках в длину, многократная чемпионка мира, Европы и России – Лебедева Татьяна

23 апреля – 4 кратный чемпион России, 2 – х кратный чемпион Европы, чемпион  мира по кикбоксингу, мастер международного класса , заслуженный мастер спорта – Жигайлов Артем

Просмотров: 348 | Добавил: М@рия | Дата: 28.04.2020 | Комментарии (0)

Команда издательства «Просвещение» подготовила для школьников и учителей интересные беседы, мастер-классы, лаборатории в режиме онлайн. Пришло время опробовать достижения цифрового века и переоценить возможности живого общения. Предлагаем вашим ученикам специально для них придуманные и организованные занятия для обучения, развития, просвещения с удовольствием. В онлайн-режиме мы готовы отвечать на вопросы участников, принимать их варианты решения творческих задач и вместе обсуждать интересные гипотезы.

Онлайн-урок. 2 класс

Ориентирование на местности

Тимофеева Лилия Львовна, к.п.н., член авторского коллектив ... Читать дальше »

Просмотров: 370 | Добавил: М@рия | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся!

Министерство просвещения совместно крупнейшими издательствами учебной литературы создали новый портал для обучения школьников в дистанционном формате «Моя школа в online».

Он создан в помощь ученикам, учителям, родителям и содержит учебные материалы по каждому предмету по программе с 1-го по 11-й класс https://cifra.school/

Просмотров: 219 | Добавил: М@рия | Дата: 27.04.2020 | Комментарии (0)

В Лицее стартовала Волгоградская региональная акция «Альбом Победы», приуроченная к празднованию 75-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне. Положение акции «Альбом Победы»

Просмотров: 206 | Добавил: М@рия | Дата: 25.04.2020 | Комментарии (0)

Всю информацию о Коронавирусе (памятки, рекомендации, полезные видео) вы можете посмотреть здесь

Просмотров: 183 | Добавил: М@рия | Дата: 24.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые учащиеся и родители!

Публикуем частичное расписание трансляции нового телевизионного образовательного проекта Минпросвещения России «МОЯ ШКОЛА в online».

Занятия по общеобразовательным предметам для старшеклассников начались 22 апреля на телеканале «Моя школа» мультиплатформенного оператора цифров ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: М@рия | Дата: 23.04.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 39 40 41 42 43 ... 83 84 »