Понедельник, 29.04.2024, 08:29

Главная » 2023 » Февраль » 02

31 января в МОУ Лицей 10 состоялась линейка, посвящённая празднованию 80-летия победы Советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
На линейке присутствовали почётные гости - ветераны Великой Отечественной войны: Бикедина Лидия Константиновна и Климова Прасковья Андреевна.
Они поделились с учащимися воспоминаниями о военном времени, рассказали о своем жизненном пути.
На мероприятии выступали учащиеся всех возрастов от начального до старшего звена. В ходе мероприятия прозвучали стихи известных писателей, а также авторские стихи учащихся МОУ Лицей 10. Военные песни исполнялись вокальной группой "Гармония" под руководством учителя музыки Ахматнабиевой Елены Алексеевны. Эти песни не оставили равнодушными учащихся лицея, ... Читать дальше »

Просмотров: 101 | Добавил: М@рия | Дата: 02.02.2023 | Комментарии (0)

В преддверии празднования 80-летия победы Советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве учащиеся МОУ Лицей 10 приняли участие в акции "Имена героев в названиях улиц". Выбор пал на улицу, названную в честь героя Советского союза - Зинаиды Ивановны Маресьевой. Также учащиеся приняли участие в акции "Галерея Памяти" и выставке "Быть героем".

#навигаторыдетства #навигаторыдетства34 #Росдетцентр  ... Читать дальше »

Просмотров: 89 | Добавил: М@рия | Дата: 02.02.2023 | Комментарии (0)