Пятница, 29.03.2024, 11:18

Главная » 2023 » Февраль » 2 » 80-летие победы Советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве

31 января в МОУ Лицей 10 состоялась линейка, посвящённая празднованию 80-летия победы Советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
На линейке присутствовали почётные гости - ветераны Великой Отечественной войны: Бикедина Лидия Константиновна и Климова Прасковья Андреевна.
Они поделились с учащимися воспоминаниями о военном времени, рассказали о своем жизненном пути.
На мероприятии выступали учащиеся всех возрастов от начального до старшего звена. В ходе мероприятия прозвучали стихи известных писателей, а также авторские стихи учащихся МОУ Лицей 10. Военные песни исполнялись вокальной группой "Гармония" под руководством учителя музыки Ахматнабиевой Елены Алексеевны. Эти песни не оставили равнодушными учащихся лицея, все участники линейки пели песни хором.

Уважаемые ветераны, Ваша Победа в наших сердцах!
Мы поздравляем всех с этой важной датой! Пусть всегда над нашими головами будет мирное небо, а у детей - счастливое детство!

#навигаторыдетства #навигаторыдетства34 #Росдетцентр #РДДМ #Сталинградскаябитва
#лицей10волгоград #линейкалицей10 #ПамятнаяДата #СталинградскаяБитва #ВеликаяОтечественнаяВойна #ИсторияРоссии #ИсторическаяПамять

Просмотров: 91 | Добавил: М@рия | Рейтинг: 0.0/0