Суббота, 27.04.2024, 04:47

Главная » 2020 » Январь » 31

23 января учащиеся 7-11 классов лицея посетили институт архитектуры и строительства Волгоградского государственного технического университета. Экскурсию по факультету архитектуры и градостроительного развития для ребят провел декан Назарова Марина Петровна и магистрант (наша выпускница) Мария Хрунина. Лицеисты узнали о правилах поступления в университет, возможностях дополнительной подготовки, актуальных специальностях и студенческой жизни. Удалось посетить мастерские, где обучаются художники-монументалисты, познакомиться с дипломными работами студентов.

Также ученики пообщались с Матовниковым Сергеем Алексеевичем, заведующий кафедрой дизайна и монументально-декоративного искусства, Антюфеевым Алексеем Владимировичем, членом-корреспондентом РААСН, Заслуженным архитектором РФ, Почетным архитектором России, членом Союза архитекторов России, членом Союза реставраторов РФ, членом ИКОМОС, ч ... Читать дальше »

Просмотров: 235 | Добавил: Светл@н@ | Дата: 31.01.2020 | Комментарии (0)