Суббота, 04.05.2024, 12:00

Главная » ВНИМАНИЕ!

Услуги службы занятости теперь можно получить по интернету

Сделать это можно с помощью интерактивного портала комитета по труду и занятости населения Волгоградской области по адресу: http://czn.volganet.ru/ , который запущен в эксплуатацию с января 2017 года.

На новом интерактивном портале можно не только ознакомиться
с актуальной информацией, с вакансиями, но и получить услуги в сфере занятости в электронном виде.

Интерактивный портал интегрирован с региональным банком вакансий. Чтобы получить информацию о положении на  рынке труда, нужно просто направить через интерактивный портал заявление в любой центр з ... Читать дальше »

Категория: ВНИМАНИЕ! | Просмотров: 659 | Добавил: М@рия | Дата: 07.02.2017 | Комментарии (0)

Категория: ВНИМАНИЕ! | Просмотров: 452 | Добавил: М@рия | Дата: 01.02.2017 | Комментарии (0)

15 февраля руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам проведения государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году.
Руководитель и специалисты Рособрнадзора ответят на вопросы родителей,
касающиеся:
• организации и проведения в 2017 году ЕГЭ и ГИА-9;

• содержания контрольных измерительных материалов ГИА-11 и ГИА-9;

• особенностей проведения государственной итоговой аттестации для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья;

• минимального количества баллов ЕГЭ для получения аттестата и поступления в вузы.
В настоящее время уже пр ... Читать дальше »

Категория: ВНИМАНИЕ! | Просмотров: 352 | Добавил: М@рия | Дата: 20.01.2017 | Комментарии (0)

Карантин отменен в понедельник (16.01.2017г.) в школу.

Категория: ВНИМАНИЕ! | Просмотров: 405 | Добавил: М@рия | Дата: 13.01.2017 | Комментарии (0)

Категория: ВНИМАНИЕ! | Просмотров: 459 | Добавил: М@рия | Дата: 10.01.2017 | Комментарии (0)

Поздравляем семью Бирюковых  и учителя физкультуры Высоцкого Д.С, занявших 2 место в районных соревнованиях «Мама, папа, я - спорт ... Читать дальше »

Категория: ВНИМАНИЕ! | Просмотров: 502 | Добавил: М@рия | Дата: 06.01.2017 | Комментарии (0)

Год Петуха к вам в дом стучится —
Красивой, яркой, важной птицы.
Пусть год весь сказочно везет,

Категория: ВНИМАНИЕ! | Просмотров: 472 | Добавил: М@рия | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, сотрудники и учащиеся!
Ознакомьтесь с Письмом министерства труда и соц.защиты  ПИСЬМО

Категория: ВНИМАНИЕ! | Просмотров: 408 | Добавил: М@рия | Дата: 26.12.2016 | Комментарии (0)

В последнее воскресенье ноября в России отмечали особый праздник - День матери.Творческое объединение лицея "Рыцари легкого пуха" подарили юным зрителям, а также мамам кукольную премьеру "Буратино".
Стоит отметить, что в ноябре 2016 года знаменитой сказке Алексея Николаевича Толстого «Золотой ключик, или Приключения Буратино» исполнилось 80 лет!

Категория: ВНИМАНИЕ! | Просмотров: 449 | Добавил: М@рия | Дата: 04.12.2016 | Комментарии (0)

По результатам мониторинга сети Интернет Роскомнадзором и его территориальными органами, в связи с предстоящими новогодними праздниками, было выявлено более 70 Интернет-ресурсов, включая социальные сети, предоставляющих возможность несовершеннолетнему лицу заполнить от его имени произвольную вэб-форму электронного письма Деду Морозу.

Обработка, включая использование и распространение  персональных данных несовершеннолетних (ФИО, возраст, адрес проживания, наименование и номер образовательного учреждения, номер класса, номер телефона), содержащихся на указанных интернет-страницах, осуществляется без подтверждения наличия согласия законных представителей на распространение персональных данных детей в сети Интернет и в целях, не предусмотренных законодательством Российской Федерации о персональных данных.

В соответствии с законодательством Российской Федерации в ... Читать дальше »

Категория: ВНИМАНИЕ! | Просмотров: 665 | Добавил: М@рия | Дата: 04.12.2016 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »