Четверг, 28.03.2024, 13:19

Главная » 2017 » Октябрь » 7 » ТОП 500 Лучших школ России
ТОП 500 Лучших школ России

Ежегодно перед Днем учителя выбирают и награждают за труд и достижения не только учителей, но и учебные заведения. Специалисты Московского центра непрерывного математического образования оценили работу сорока тысяч общеобразовательных организаций по всех стране. Смотрели по результатам обязательного государственного экзамена (который сдают после 9 класса) и Всероссийских олимпиад школьников.  При поддержке Министерства образования и науки РФ составили перечень 500 лучших школ России, которые продемонстрировали высокие результаты в 2016-2017 учебном году. Приятно отметить, что в этот перечень вошел МОУ Лицей № 10, который стабильно показывает высокие образовательные результаты учащихся. Мы благодарим всех, кто помогает нашей школе добиваться таких результатов: учащихся, их родителей и учителей. Вместе мы всегда сможем сделать больше!

Просмотров: 524 | Добавил: М@рия | Рейтинг: 0.0/0