Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 11:12
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Лицей в ТОПе
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2020 » Ноябрь » 20 » Служба развития семейных технологий
13:07
Служба развития семейных технологий

   По инициативе комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области в ГБУ "Волгоградский областной центр психолого-медико-социального сопровождения" (далее - Центр) открыта служба развития семейных технологий, поддержки специалистов сферы защиты детства и семей, воспитывающих детей и подростков (далее - Служба).
   Служба основана с целью оказания психолого-педагогической поддержки детям и подросткам, испытывающим трудности взросления, социализации и адаптации, их семьям, а также с целью оказания содействия специалистам сферы защиты детства в повышении профессиональных компетенций.
   Специалистами Центра в социальной сети Инстаграм создана платформа для общения «Ты /мы в теме» (@ррms_vteme). На странице размещается актуальная информация, которая может быть интересна как детям, так и родителям и специалистам сферы защиты детства.
   В рубрике «Вопрос-ответ» педагоги-психологи и другие специалисты готовы ответить на волнующие подписчиков вопросы и помочь найти выход из трудной ситуации.
 

Просмотров: 173 | Добавил: М@рия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Ссылки

Лицей в ВК
Лицей в ОК

МОУ Лицей № 10 © 2024
Бесплатный хостинг uCoz