Суббота, 04.05.2024, 01:57

Главная » 2021 » Ноябрь » 22 » Профориентация

Ноябрь 2021 года для лицеистов стал месяцем Профориентации.

• На каникулах ученики, зарегистрированные на профориентационную программу "Билет в будущее" смогли выбрать подходящее направление выполнив интересные задания на платформе.
  • Ученики 6-9 классов посетили интерактивную выставку "Лаборатория будущего" на базе исторического парка "Россия - моя история" в рамках федерального проекта "Успех каждого ребёнка" национального проекта "Образование" проекта "Билет в будущее", нацеленного на профориентацию ребенка.

• Ученики и родители заполнили анкету об интересах и увлечения для помощи в разработке новых профориентационных образовательных программ.
  • Также ребята старшей школы познакомились в онлайн формате с современными профессиями дизайнера одежды и клипмейкера. Такую возможность предоставляет всероссийский проект "Шоу профессий".
  • А еще к нам приезжали представители ВолГУ. Они рассказали старшеклассникам о специальностях и новых правилах поступления. Выбор за нами!

Просмотров: 226 | Добавил: М@рия | Рейтинг: 0.0/0