Пятница, 26.04.2024, 12:07

Главная » 2016 » Январь » 28 » Пробное тестирование!
Пробное тестирование!
АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ
«СИБИРСКИЙ ИНСТИТУТ НЕПРЕРЫВНОГО
ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»
АНО ДО «СибИНДО»

Факультет тестовых технологий обучения "Сибирского института непрерывного дополнительного образования" приглашает к участию в проекте "Пробное тестирование", разработанном с учетом контрольно-измерительных материалов 2016 года, направленного на оценку готовности выпускников к сдаче выпускных государственных экзаменов, выявление проблемных областей в знании предмета и на своевременную качественную подготовку обучающихся к успешной сдаче экзаменов.

PT2015

ПРОБНОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ

• В пробном тестировании могут принять участие выпускники 4, 9, 11 классов, а также ученики 8, 10 классов по материалам 9 и 11 классов.
  • Задания разработаны с учетом контрольно-измерительных материалов текущего года.
  • Каждый ученик получает пакет для тестирования через интернет  тест + бланк ответов.
  • Проверка каждой работы осуществляется в течение 7 рабочих дней.
  • После данной проверки работы возвращаются в образовательную организацию с исправлениями и комментариями по выполнению заданий, в соответствии с критериями, представленными в КИМах текущего года, а также протокол проверки работ учащихся и лист экспертной оценки.
  • Все участники пробного тестирования получают Сертификат.

СТОИМОСТЬ ПРОВЕДЕНИЯ МОНИТОРИНГА ПО ОДНОМУ ПРЕДМЕТУ, ОДНОГО УЧАЩЕГОСЯ- 200 РУБЛЕЙ

Категория: ВНИМАНИЕ! | Просмотров: 561 | Добавил: М@рия | Рейтинг: 0.0/0