Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 18.04.2024, 18:10
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Лицей в ТОПе
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2020 » Март » 23 » Поздравляем финалистов всероссийского конкурса «Учитель будущего»
13:34
Поздравляем финалистов всероссийского конкурса «Учитель будущего»

В марте в Ростове-на-Дону на базе Донского государственного технического университета завершился полуфинал всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель будущего». Конкурс проводится президентской платформой «Россия – страна возможностей» при поддержке Минпросвещения РФ. Его цель – поиск и тиражирование лучших современных педагогических практик, а также создание условий для самореализации педагогов.

                             

Команда МОУ Лицей № 10 в составе учителя информатики и ИКТ Ченцовой Е.А., учителя физкультуры Гончарова Г.В. и учителя информатики и технологии Соколова А.В. успешно прошла испытания в формате «педагогического триатлона», включающего в себя педагогические дебаты, методический конструктор и кейс-игру. По итогам конкурса из 52 команд из шести регионов Южного федерального округа были названы 12 команд победителей. В том числе наша команда стала победителем регионального полуфинала всероссийского профессионального конкурса «Учитель будущего» Южного федерального округа.

Елена Анатольевна Ченцова так прокомментировала участие в конкурсе:«Все, что происходит в нашей жизни — любовь, дружба, счастье, горе — все это остается в нашей памяти. Остаются навсегда в памяти и самые яркие моменты нашей профессиональной деятельности. Таким событием для нас стал профессиональный конкурс «Учитель Будущего», конкурс по поддержке и продвижению команд учителей, которые умеют работать сообща и готовы применять современные практики в своей работе. Конкурс проходил в несколько этапов, для подготовки и прохождения которых потребовались огромные усилия. Сколько напряженных дней и бессонных ночей пришлось пережить. Участие в подобных конкурсах дает большие возможности, а именно: увидеть новые приемы работы, раскрыть свои возможности и двигаться дальше, найти новых друзей. Все конкурсанты удивительно одухотворенные педагоги, мастера своего дела. Большое спасибо всем организаторам конкурса, экспертам и модераторам за ваш труд и инициативу – вы просто космос. Администрации и всему коллективу Лицея №10 за помощь и поддержку».

Поздравляем наших учителей - победителей регионального полуфинала всероссийского профессионального конкурса «Учитель будущего» Южного федерального округа:

- Ченцову Елену Анатольевну, учителя информатики и английского языка;

- Соколова Артема Владимировича, учителя технологии;

- Гончарова Григория Владимировича, учителя физической культуры.

Желаем Вам дальнейших профессиональных побед!!!

              

Просмотров: 316 | Добавил: Светл@н@ | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Ссылки

Лицей в ВК
Лицей в ОК

МОУ Лицей № 10 © 2024
Бесплатный хостинг uCoz