Четверг, 02.05.2024, 15:39

Главная » 2024 » Январь » 27 » От 872 дней Блокады до Победы
От 872 дней Блокады до Победы

26 января 2024 года  Городской центр патриотического воспитания "Виктория" совместно с МО ВВПОД Юнармия Волгоград провели городскую патриотическую онлайн-игру "От 872 дней Блокады до Победы", приуроченную к празднованию 80-й годовщины полного снятия Блокады Ленинграда! Мероприятие прошло в формате прямой трансляции на платформе «YouTube.ru». Командам участникам были заданы вопросы в соответствии с тематикой игры, ответы принимались в «Google Формы». Мероприятие организовано и проведено Городским центром патриотического воспитания “Виктория” совместно с МО ВВПОД Юнармия Волгоград в рамках регионального проекта "Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации" национального проекта "Образование». Команда МОУ Лицей №10, Халхин-Гол, заняла 2 место.

Просмотров: 45 | Добавил: М@рия | Рейтинг: 0.0/0