Пятница, 26.04.2024, 04:35

Главная » 2019 » Октябрь » 1 » Лицей № 10 на IX Всероссийском Фестивале науки «NAUKA 0+»
Лицей № 10 на IX Всероссийском Фестивале науки «NAUKA 0+»

28-29 сентября 2019 г. в Волгограде прошел IX Всероссийский Фестиваль науки «NAUKA 0+», организатором которого в регионе выступил Волгоградский государственный университет. 28 сентября в МОУ Лицей № 10 прошли лекции ученых ВолГУ, посвященные вопросам  инноватики и информационной безопасности.

29 сентября на территории «Детско-юношеского центра Волгограда» в рамках сотрудничества с Волгоградским университетским округом МОУ Лицей № 10 организовал интерактивную площадку «Разве я не Ломоносов?». В этом году фестиваль приурочен к 150-летию гениального открытия Дмитрием Менделеевым Периодической таблицы химических элементов и объявлению ООН 2019 года Международным годом периодической таблицы. Обучающиеся 10-х классов под руководством наших педагогов продемонстрировали фрагменты практико-ориентированных занятий по химии, биологии и робототехнике.

За подготовку и проведение мероприятий выражаем благодарность учителю химии Ивановой Н.В., учителю биологии Брызгалиной А.А., учителю технологии Соколову А.В., учителю физической культуры Воробьеву И.В.

Подробная информация о мероприятиях https://volsu.ru/?ELEMENT_MAIN_ID=31831

Просмотров: 303 | Добавил: Светл@н@ | Рейтинг: 0.0/0