Вторник, 07.05.2024, 11:56

Главная » 2021 » Июль » 23 » Летняя кампания 2021 закончена
Летняя кампания 2021 закончена

23.07.2021 г. жизнь в «Солнечном городе» яркая, удивительная и сияющая. Но сегодня всем и весело, и немного грустно. Лагерь прощается со своими жителями.

День начался очень необычно, потому что проводить зарядку вышли сами воспитатели, это было зажигательно и дружно.  Но самым главным событием сегодня стал большой гала – концерт с участием и детей, и воспитателей. Творчеству не было предела: отрядные песни, сценки, танцевальные композиции, кричалки и даже спортивный марш с флагами. Финальное награждение лучших порадовало всех. Победителями стали отряды «Радуга» и «Сигнал», они оставили свой звездный след на Луне. А сантики, которые собирали ребята, стали частью большого солнца. Хоровод занял всю детскую площадь перед лагерем. Самым трогательным для детей стал момент, когда они разноцветными нитями крепили «узелки дружбы».    Летняя кампания 2021 закончена. Ключ от «Солнечного города» снова вернулся в руки Знайки и Незнайки. До свидания, лагерь!

Просмотров: 142 | Добавил: М@рия | Рейтинг: 0.0/0