Суббота, 04.05.2024, 10:16

Главная » 2024 » Март » 4 » Юнармия
Юнармия

Сегодня, 4 марта 2024 года, в актовом зале Лицея N 10 прошла встреча будущих юнармейцев с Роговым Сергеем Андреевичем, представителем Штаба местного отделения Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия» города-героя Волгограда.

Ведущий специалист по работе с молодёжью «Городского центра патриотического воспитания «Виктория», координатор юнармейского движения города-героя Волгограда, рассказал учащимся МОУ Лицея № 10 Кировского района Волгограда о деятельности Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», о порядке вступления, преимуществах и возможностях, которые открываются для участников Движения.

В рамках встречи, была затронута тема, важности написания писем участникам спецоперации: ребятам раздали листы для написания теплых слов нашим героям, на них в дальнейшем будут приклеены QR-коды, в которых будут закодированы ссылки на видео с добрыми пожеланиями и благодарностью за службу тем, кто сейчас на передовой!

На мероприятии присутствовали учащиеся 5-8 классов и классные руководители. Директор МОУ Лицея N10 Сухорукова Ольга Петровна выразила надежду, что лицеисты и дальше будут достойно нести вахту памяти и принимать самое активное участие в деятельности лицейского Центра «Поколение хранителей истории»!

Просмотров: 34 | Добавил: М@рия | Рейтинг: 0.0/0