Суббота, 11.05.2024, 14:25

Главная » 2023 » Февраль » 8 » ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ!
ДЕНЬ РОССИЙСКОЙ НАУКИ!

‍‍ 1 февраля 2023 в рамках старта Десятилетия науки и технологий на базе МОУ Лицей 10 Кировского района Волгограда запущен интеллектуальный проект "Фестиваль науки и творчества". Сегодня, 8 февраля, во Всероссийский день науки проведены встречи с ведущими учёными региона.
Школьникам Кировского района рассказали о перспективах дальнейшего развития биосферы, современных технологиях web-разработки, отношениях мотивации в языке.
В рамках фестиваля науки и творчества школьники также смогут принять участие в интеллектуальных квестах, экскурсиях и мастер-классах, лекциях по кибербезопасности от ведущих вузов региона. В рамках фестиваля организованы региональные конкурсы и олимпиада "Поколение науки".
Поздравляем школьников, учителей, молодых исследователей и учёных с праздником - Всероссийским днем науки - и желаем ярких открытий, креативных идей, профессиональных успехов!

Просмотров: 108 | Добавил: М@рия | Рейтинг: 0.0/0