Суббота, 11.05.2024, 07:09

Главная » 2023 » Декабрь » 21

С сентября по декабрь 2023 года в МОУ Лицей № 10 были проведены интерактивные профориентационные уроки проекта «Шоу профессий»

«Шоу профессий» – это проект, который в формате ярких видеороликов рассказывает школьникам о самых важных и интересных профессиях и профессиональных сферах. Через выпуски ребята знакомятся с успешными людьми, узнают о плюсах и минусах профессий, вузах и местах работы.

15 декабря наши ученики ознакомились с новыми профессиями в рамках 16 завершающего выпуска 4 сезона «Искусственный интеллект на службе человека. Эксплуатация сервисных роботов», посвященный компетенции «Эксплуатация сервисных роботов».

С начала учебного года ребята с 1 по 11 класс узнали больше о таких профессиях, как сантехник и токарь, IT-специалист и звукорежиссер, администратор отеля и другие.

Просмотров: 138 | Добавил: М@рия | Дата: 21.12.2023 | Комментарии (0)