Воскресенье, 12.05.2024, 06:06

Главная » 2023 » Октябрь » 20

20 октября ученицы 9В посетили гипермаркет «Ашан» в ТРК «Акварель».  Мероприятие было настолько насыщенным и качественно организованным, что точно запомнится всем девочкам! На экскурсии они заглянули туда, куда обычный покупатель пройти не сможет – им показали подразделение работы менеджеров, службы безопасности, кондитерский и кулинарный цеха, комнаты отдыха, столовую, а также склады компании.

Просмотров: 70 | Добавил: М@рия | Дата: 20.10.2023 | Комментарии (0)

Лицей № 10 продолжает развивать экологический проект «Проросток», задача которого состоит в том, чтобы создать благоприятные условия для формирования навыков сохранения и развития зеленых территорий города-героя Волгограда.

♻За время реализации данного проекта мы осознали, что нам небезразлично будущее экологии нашего города.
Наша задача состоит в том, чтобы сохранить и сберечь природу родного края.

Учащиеся Лицея высадили на участке питомника «Кировская Дубравушка» новые древесные и цветковые растения.

Кроме озеленения экоотряд также провел уборку территории.

✅Событие приурочено к месячнику санитарной уборки, очистки и благоу ... Читать дальше »

Просмотров: 106 | Добавил: М@рия | Дата: 20.10.2023 | Комментарии (0)

14 октября 2023 г. в Волгоградском государственном университете прошла II Волгоградская областная олимпиада школьников по праву, в которой приняли участие более 250 учащихся средних школ Волгограда, Волжского и нескольких районов Волгоградской области. Соорганизаторами Олимпиады выступили Волгоградский областной суд, Волгоградское региональное отделение Ассоциации юристов России и Комитет образования, науки и молодежной политики Волгоградской области. В олимпиаде приняли участие ученики 11Б класса Лицея №10. Церемония вручения наград победителям пройдет в Волгоградском государственном университете в начале ноября.

Просмотров: 87 | Добавил: М@рия | Дата: 20.10.2023 | Комментарии (0)