Воскресенье, 12.05.2024, 03:14

Главная » 2023 » Июнь » 13

День России!
Конечно же, один из самых главных праздников для нашей страны мы не можем обойти стороной. Именно поэтому ребята из школьного лагеря отпраздновали день России и сделали замечательные фотографии
Но на этом мероприятия не заканчиваются..
Снова ребята отправились на стадион, чтобы принять участие в весёлых стартах, где команда "Солнечного города" заняла 3 место!
Желаем всем хорошего праздника, а ребятам не сдавать лидирующие позиции!
Ваша "Лицейская звёздочка" ❤
#Лицейскаязвёздочка #Лицей10 #навигаторыдетства #навигаторыдетства34 #росдетцентр #РДДМ #ГодПедагогаНаставника #ГПН_2023 #ДеньРоссии

Просмотров: 69 | Добавил: М@рия | Дата: 13.06.2023 | Комментарии (0)

Торжественная церемония состоялась в Зале Воинской и Трудовой Славы. Паспорт гражданина Российской Федерации губернатор Волгоградской области Андрей Бочаров вручил 17-ти юным жителям региона. Участие в церемонии приняли победители районных, региональных и всероссийских конкурсов и олимпиад, спортсмены, музыканты, представители волонтерского корпуса, кадетского движения, активисты различных молодежных проектов, дети участников специальной военной операции. Среди ребят, которым был вручён документ была ученица 7 "Г" класса МОУ Лицей №10 Пучкова София. Мы поздравляем Софию с получением главного документа гражданина России. С праздником! С днём России!!!   #Лицей10 #навигаторыдетства < ... Читать дальше »