Воскресенье, 12.05.2024, 14:28

Главная » 2023 » Июнь » 03

День здорового питания!
2 июня отмечается День здорового питания, давайте узнаем, как провели этот день ребята в "Солнечном городе"!
✨Младшие отряды отправились в ЦДТ, где их ожидал мастер-класс, а также спектакль "Весёлый Роджер".
✨А старшие отряды отправились в "Путешествие в страну Правильного питания".
Ребята ходили по станциям, выполняя различные задания, например, составить меню или с закрытыми глазами угадать овощи или фрукты, а также на одной из станций получили домашнее задание: подготовить рекламу полезных продуктов и антирекламу вредных. Что получилось у ребят, смотрите ниже
Ваша "Лицейская звёздочка" ❤
< ... Читать дальше »

Просмотров: 68 | Добавил: М@рия | Дата: 03.06.2023 | Комментарии (0)

Ура! Лето!☀
Первого июня в День защиты детей прошло открытие детского школьного лагеря "Солнечный город".
Ребята посетили мероприятие в честь Дня защиты детей от МУК ДК "Патриот". Отряды поучаствовали в играх и посмотрели выступления маленьких артистов.
А по возвращении в Лицей их ожидал мастер-класс по нестандартному рисованию "Волшебная кисть". С помощью ватных палочек и акварели ребята изобразили лето,  солнышко, цветы, а кто-то и домики!
Желаем всём таких же ярких, интересных и насыщенных каникул!
Ваша "Лицейская звёздочка" ❤
#Лицейскаязвёздочка  ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: М@рия | Дата: 03.06.2023 | Комментарии (0)