Воскресенье, 12.05.2024, 10:06

Главная » 2023 » Май » 07

Уважаемые родители, будущих первоклассников!

Родительское собрание состоится 18 мая в 17.00. При себе иметь удостоверение личности и бахилы.

Просмотров: 112 | Добавил: М@рия | Дата: 07.05.2023 | Комментарии (0)

05.05.23 в Лицее №10 состоялось торжественное мероприятие - парад учащихся "Салют, Победа! "
Парады состоялись в 1-4 классах, а также в 5-8 и 10. Учащиеся маршировали и пели военные песни, достойно продемонстрировав свои умения.
Помимо парада Лицеисты побывали на красочной линейке. Для ребят выступили творческие коллективы: ансамбль "Лазоревый цветок", хореографическая студия "Азбука танца", вокальная группа " Гармония".
Выступили и ученики начальной школы со стихотворениями, а также ученицы 9 "А" класса Мухаметова Анастасия и Федотова Анастасия с песнями.
А главными гостями нашей линейки стали ветераны Великой Отечественной войны. Мы очень благодарны Бикединой Лидии Константиновне, Климовой Прасковье Андреевне, Хамукаевой Клавдии Константиновне, Симбуховой Зареме Павловне за то, что посетили наш парад, за то, что защищали нашу страну от фашистских захватчиков.
Мы поздравляем всех с ... Читать дальше »

Просмотров: 83 | Добавил: М@рия | Дата: 07.05.2023 | Комментарии (0)