Воскресенье, 12.05.2024, 01:12

Главная » 2023 » Февраль » 16

15 февраля - важная дата для нашей страны. Это день памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
Именно 15 февраля 1989 года последняя колонна советских войск покинула Афганистан. Эта дата означала для советских людей окончание страшной Афганской войны, которая длилась почти десять лет и унесла жизни более 15 тысяч советских граждан. В честь этой памятной для всей России даты в Лицее прошёл концерт, призванный почтить память людей, отдавших свою жизнь за пределами Отечества. Активисты Совета старшеклассников пели песни, читали стихи и рассказывали ученикам нашей школы об Афганской войне. Также на первом этаже школы активистами был оформлен стенд, приуроченный к 15 февраля.

Мы призываем всех почтить память воинам-интернационалистам, исполнявших служебный долг за пределами своей Родины.

Спаси ... Читать дальше »

Просмотров: 72 | Добавил: М@рия | Дата: 16.02.2023 | Комментарии (0)