Четверг, 02.05.2024, 10:40

Главная » 2021 » Декабрь » 09

Школьники вместе с педагогами подготовили красочные плакаты-обращения и раздали памятки для родителей. В то время, когда взрослые приводят и привозят своих детей в школу, перед началом уроков и в конце учебного дня, дети раздавали их родителям.

Сотрудники госавтоинспекции помогали ребятам в проведении акции, объясняли взрослым о необходимости соблюдения ПДД. Инспекторы проводили профилактические беседы с родителями-водителями о необходимости снижения скорости перед образовательными учреждениями и пешеходными переходами, о безопасной перевозке детей в автомобилях, а родителям-пешеходам напоминали о необходимости использования светоотражающих элементов и правилах перехода проезжей части.

Таким образом, родителям на ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: М@рия | Дата: 09.12.2021 | Комментарии (0)

В период с 01 по 09 декабря в МОУ Лицей №10  проведены следующие мероприятия, приуроченные к Международному дню борьбы с коррупцией:

• Конкурс сочинений эссе «Коррупция: польза или вред», где были определены знания по заданной тематике, выражение индивидуальных впечатлений и соображений по выбранным высказываниям, выражение собственного отношения к данному явлению.
  • Открытый урок «Что такое взятка? Закон и необходимость его соблюдения». Цель: формирование антикоррупционного мировоззрения; содействие взаимодействию с органами государственной власти, с физическими и юридическими лицами по вопросам реализации антикоррупционной политики.
  • ... Читать дальше »
Просмотров: 145 | Добавил: М@рия | Дата: 09.12.2021 | Комментарии (0)