Четверг, 02.05.2024, 04:59

Главная » 2021 » Сентябрь » 01

В новом учебном году МОУ Лицей №10 принял участие в областной акции «#В школу без ДТП!». Проводится она в рамках реализации мероприятий регионального проекта "Безопасность дорожного движения" национального проекта "Безопасные и качественные дороги".

1 сентября 2021 года, совместно с учащимися, свою работу возобновил родительский патруль. Провели ежегодный осмотр прилегающий территорий к Лицею №10 и раздачу памяток по безопасности дорожного движения.

Просмотров: 250 | Добавил: М@рия | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)

1 сентября – День знаний! Праздник книг, цветов, друзей, улыбок, света! Двери  МОУ Лицей №10 вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Традиционно, 1 сентября в лицее прошла  торжественная линейка, посвященная Дню знаний. В этот светлый, радостный праздник звучали поздравления в адрес будущих выпускников, первоклассников, родителей, обучающихся школы. По традиции прозвучал первый звонок, после которого учащиеся под руководством классных руководителей отправились на их первый классный час в новом учебном году!

Хочется пожелать ученикам и учителям, чтобы не только 1 сентября было радостным, но и все дни, проведенные в лицее!

Просмотров: 208 | Добавил: М@рия | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)

В рамках федеральной программы "Россия - страна возможностей" стартовал проект "Другое дело" для участия молодежи, в т.ч. подростков, представляющий возможности для реализации личного творческого и лидерского потенциала. Подробности на сайте проекта https://drugoedelo.ru/

Просмотров: 126 | Добавил: М@рия | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 838 | Добавил: М@рия | Дата: 01.09.2021 | Комментарии (0)