Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 18.04.2024, 11:52
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Лицей в ТОПе
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2020 » Август » 18

МОУ Лицей № 10 – участник проекта «Уроки информатики» платформы «Яндекс.Учебник»

В 2020-2021 учебном году МОУ Лицей № 10 станет участником апробации учебного модуля «Информатика» для 7 класса в рамках спецпроекта по образованию «Уроки информатики» образовательного проекта «Яндекс.Учебник».

Проект нацелен на реформирование процесса обучения информатике и приведение его в соответствии с современными тенденциями развития IT-отрасли. Рабочие программы и учебные модули прошли научную экспертизу МФТИ и ВШЭ.

Основная цель учебного модуля – формирование поколения, готового жить в современном информационном обществе, насыщенном средствами хранения, переработки и передачи информации на базе быстро развивающихся информационных технологий. Умея работать с необходимыми в повседнев ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: М@рия | Дата: 18.08.2020 | Комментарии (0)

МОУ Лицей № 10 – участник программы «Цифровая платформа персонализированного образования в школе»

В 2020-2021 учебном году обучающиеся 5 класса МОУ Лицей № 10 смогут пользоваться цифровой платформой для изучения отдельных предметов.

Программа «Цифровая платформа персонализированного образования в школе» реализуется в школах Волгоградской области по соглашению Сбербанка, Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области и Волгоградской государственной академией последипломного образования. Программа направлена на трансформацию современной школы таким образом, чтобы каждый ребенок получил персональное, современное и интересное именно ему образование и навыки, нужные в реальной жизни. Главная задача – превратить немотивированный труд школьника в труд увлекательный и увлекающий; убрать из образования всё, что ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: М@рия | Дата: 18.08.2020 | Комментарии (0)

Поиск
Ссылки

Лицей в ВК
Лицей в ОК

МОУ Лицей № 10 © 2024
Бесплатный хостинг uCoz