Четверг, 28.03.2024, 17:48

Главная » 2016 » Март » 17

Проведение несовершеннолетним медицинских осмотров в образовательных учреждениях при поступлении в образовательные организации высшего профессионального образования, образовательные организации среднего профессионального образования, несовершеннолетних 15 - 17 лет, поступающих на работу согласно план-графика ГУЗ «КДЦ для детей № 1» состоится 08.04.16 в МОУ Лицей № 10 медкабинет.

Для 1-классников. План-график ГУЗ «КДЦ для детей № 1» проведения несовершеннолетним медицинских осмотров в детских дошкольных образовательных учреждениях при поступлении в школьные образовательные учреждения. смотреть приказ

Категория: ВНИМАНИЕ! | Просмотров: 501 | Добавил: М@рия | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (0)

Радионова Никиту, учащегося 8 класса, занявшего 1 место в региональной конференции "Вернадские чтения" в направлении "Химические исследования, связанные со здоровым образом жизни"

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 421 | Добавил: М@рия | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (0)

С 11 по 16 апреля в Лицей №10 проводится НЕДЕЛЯ ИНФОРМАТИКИ для самых умных, образованных, нацеленных на успех учеников 5 - 11  классов. Задания для учащихся можно посмотреть на странице "Конкурсы" сайта учителя информатики Штода В.Н.: http://vshtoda-inf.jimdo.com/конкурсы/
Вы можете участвовать в любой из номинаций (одной или нескольких). Приглашаем к участию всех желающих! Результаты можно принести до 16 апреля  учителям информатики или прислать на почту vshtoda@mail.ru с пометкой "Неделя информатики".

Категория: ВНИМАНИЕ! | Просмотров: 505 | Добавил: М@рия | Дата: 17.03.2016 | Комментарии (0)