Суббота, 27.07.2024, 09:56

Главная » Архив материалов

☀️4 июня в Солнечном городе МОУ Лицей №10 второй день лагерной смены. Он начался с торжественного открытия, на котором начальник лагеря поздравил детей и педагогов с началом каникул и пожелал им веселого и интересного отдыха. Маленькие жители Солнечного города достойно представили свои отряды. Затем 1-4 отряды отправились в Центр детского творчества, где им представили увлекательный спектакль «Летучий корабль». В это же время для старших отрядов (5,6,7) была организована игра в пионербол, где ребята показали свои навыки в игре с мячом и получили ряд заряженных эмоций на весь день!

Просмотров: 66 | Добавил: М@рия | Дата: 05.06.2024 | Комментарии (0)

03.06 начал свою работу пришкольный лагерь «Солнечный город»!  Это место, где дети смогут отдохнуть, весело провести время и узнать много нового. В лагере предусмотрены различные активности: спортивные соревнования, творческие мастер-классы, игры и многое другое. Ребята уже погрузились в атмосферу активного и веселого лета. День начался с операции «Уют». Для жителей Солнечного города была проведена зарядка, организован вкусный завтрак, после которого дети отправились в бассейн, где с удовольствием провели время! ☀️

Просмотров: 94 | Добавил: М@рия | Дата: 04.06.2024 | Комментарии (0)

Накануне шестиклассники провели удивительную акцию ТАЛИСМАН ДРУГУ в рамках всероссийского Фестиваля Детства
Теперь кораблики и самолетики с пожеланиями достанутся не только тем, кто придет в пришкольный лагерь 3 июня, но юным жителям Кировского района ... Читать дальше »

Просмотров: 77 | Добавил: М@рия | Дата: 03.06.2024 | Комментарии (0)

29 мая юнармейцы отряда «Память поколений» и учащиеся 8 Б класса, под руководством классных руководителей Жолобовой Елены Анатольевны и Зенкиной Наталии Владимировны, по приглашению регионального центра Авангард, посетили мероприятие «Геноцид. Без срока давности», которое состоялось в музее - панораме « Сталинградская битва». Ребята прослушали интересное и познавательное сообщение лектора общества « Знание» А.Д. Медведева, приняли активное участие в интерактивной игре «По дорогам памяти». Юнармейцы отряда «Память поколений» и лицеисты 8 класса Б показали лучший результат, и обошли по баллам команды студентов ВолГУ, ВГАУ и школьников других ОУ! Особая благодарность капитанам команд Чудиной Дарье, Амплееву Степану и Демкину Азамату, Ляннику Родиону! Все ребята - МОЛОДЦЫ! Поздравляем!!!

Просмотров: 53 | Добавил: М@рия | Дата: 01.06.2024 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

С 3 июня открывает свои двери пришкольный лагерь «Солнечный город».

В связи с тем, что в этот день в лицее проводится экзамен, лагерь будет

на базе МОУ СШ № 56.

Режим работы лагеря в этот день с 8.30 до 14.30 для всех.  Сбор детей у спортивного зала МОУ СШ № 56 (вход со школьного двора).

Раскладушки и принадлежности для лагеря утром приносить не надо!

Принести раскладушки необходимо будет 03.06.2024г.  с 18.00 до 20.00 или 04.06.2024г. с 7.30 до 8.15. В другое в ... Читать дальше »

Просмотров: 59 | Добавил: М@рия | Дата: 30.05.2024 | Комментарии (0)

Уважаемые родители, будущих первоклассников!

Родительское собрание состоится 23 мая в 18.00 в актовом зале. При себе иметь удостоверение личности и бахилы.

Просмотров: 203 | Добавил: М@рия | Дата: 22.05.2024 | Комментарии (0)

Достойный отдых для лицеистов!

Интересное лето для наших детей!

Для настоящего отдыха российским школьникам всероссийские детские центры подготовили интересные и полезные программы на этот сезон, где каждый ребёнок наверняка найдёт себе по интересам!

Многие давно мечтают попасть туда, а кто-то может быть и не в курсе о существовании такой возможности.

СМОТРИТЕ и ВЫБИРАЙТЕ по ссылкам программы смен, чтобы лето стало впечатляющим в жизни ребёнка!

ВК_https://vk.com/vospit_kompas?w=wall-222706887_1801

Просмотров: 32 | Добавил: М@рия | Дата: 22.05.2024 | Комментарии (0)

16 мая 2024 г. Юнармейцы отряда «Память поколений» МОУ Лицея № 10 приняли участие а патриотическом субботнике «Связь поколений - Цвет Памяти». Юнармейцы высадили сирень на территории ВолГУ.
Это новые сорта сирени, которые названы в честь героев Великой Отечественной войны.

Просмотров: 31 | Добавил: М@рия | Дата: 19.05.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 27 | Добавил: М@рия | Дата: 17.05.2024 | Комментарии (0)

Уважаемые коллеги, лицеисты, родители и выпускники, нам как никогда нужна ваша помощь! ... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: М@рия | Дата: 14.05.2024 | Комментарии (0)