Четверг, 19.09.2024, 19:21

Главная » 2024 » Сентябрь » 1 » Всероссийское СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ
Всероссийское СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ

С 15 сентября по 01 ноября 2024 года в МОУ «Лицей № 10 Кировского района Волгограда» будет проводиться Всероссийское СОЦИАЛЬНО-ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ ТЕСТИРОВАНИЕ ОБУЧАЮЩИХСЯ. КОНФИДЕНЦИАЛЬНО.

Социально-психологическое тестирование проводится в образовательных учреждениях согласно:

• Приказ Комитета образования, науки и молодежной политики Волгоградской области №672 от 27.07.2023 г. «О проведении социально-психологического тестирования лиц, обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, расположенных на территории Волгоградской области, а также образовательных организациях высшего образования, находящихся в ведении Волгоградской области и муниципальных образований Волгоградской области»

Получить подробную консультацию можно по телефону: 8-906-405-36-28 г. Волгоград, ул. Новодвинская 19а, каб. 7-07 , respsi@mail.ru

Просмотров: 59 | Добавил: М@рия | Рейтинг: 0.0/0