Воскресенье, 08.09.2024, 03:54

Главная » 2024 » Июнь » 13 » Вручение паспортов
Вручение паспортов

Шаг во взрослую жизнь – День России юные жители Волгограда встречают со своим первым документом. В торжественной обстановке состоялась церемония вручения паспортов ребятам, которые отличились в учебе, спорте и общественной жизни. Этот день они запомнят на всю жизнь – в Триумфальном зале музея-панорамы «Сталинградская битва» в торжественной обстановке школьники получают свой первый документ – паспорт гражданина Российской Федерации. В зале более 60 мальчишек и девчонок – это юнармейцы, кадеты и наши лицеисты Грачева Анна и Амплеев Степан - капитан команды « Геноцид. Без срока давности»- победители получили высший ранг исследователей. Ребята отличились в общественной деятельности. Всех объединил проект «Я – гражданин России». Сами ребята говорят, получить паспорт в канун Дня России – почетно, значимо и очень ответственно. На торжественной церемонии присутствовали и родители школьников. Каждый безусловно испытал гордость.

Просмотров: 63 | Добавил: М@рия | Рейтинг: 0.0/0