Воскресенье, 08.09.2024, 05:35

Главная » 2024 » Июнь » 1 » «Геноцид. Без срока давности»
«Геноцид. Без срока давности»

29 мая юнармейцы отряда «Память поколений» и учащиеся 8 Б класса, под руководством классных руководителей Жолобовой Елены Анатольевны и Зенкиной Наталии Владимировны, по приглашению регионального центра Авангард, посетили мероприятие «Геноцид. Без срока давности», которое состоялось в музее - панораме « Сталинградская битва». Ребята прослушали интересное и познавательное сообщение лектора общества « Знание» А.Д. Медведева, приняли активное участие в интерактивной игре «По дорогам памяти». Юнармейцы отряда «Память поколений» и лицеисты 8 класса Б показали лучший результат, и обошли по баллам команды студентов ВолГУ, ВГАУ и школьников других ОУ! Особая благодарность капитанам команд Чудиной Дарье, Амплееву Степану и Демкину Азамату, Ляннику Родиону! Все ребята - МОЛОДЦЫ! Поздравляем!!!

Просмотров: 72 | Добавил: М@рия | Рейтинг: 0.0/0