Понедельник, 16.09.2024, 23:03

Главная » 2024 » Июнь » 18

18.06 4 отряд нашего лагеря "Солнечный город" посетил Центр детского творчества, где для ребят было подготовлено мероприятие по знаниям правил дорожного движения "У ПДД каникул нет!". Разнообразная программа помогла ребятам вспомнить и повторить правила дорожного движения на самокатах, дорожные знаки, безопасный маршрут на велосипеде, его устройство и многое другое. Таким образом, мероприятие прошло целенаправленно и эффективно, помогая детям усвоить важность соблюдения правил дорожного движения и безопасного поведения на улицах и дорогах.

Просмотров: 84 | Добавил: М@рия | Дата: 18.06.2024 | Комментарии (0)

17 июня в Солнечном городе Праздник веселья и мечты. Все жители нашего города собрались, чтобы отметить этот особенный день! На празднике были разнообразные развлечения и конкурсы: громкий смех, песенный конкурс "Поют все", на котором ребята пели песни разными звуками, исполняли танец племени "Тумба-Юмба", изображали портреты главных героев сказки Н. Носова "Приключения Незнайки и его друзей", а в завершении все вместе поучаствовали в занимательной викторине и спели общую лагерную песню "Лето".

Просмотров: 47 | Добавил: М@рия | Дата: 18.06.2024 | Комментарии (0)

Спортивный день в лагере "Солнечный город". 13 июня прошли мероприятия, посвященные здоровому образу. На базе МБУ ДО СШОР №16 прошли "Весёлые старты", где воспитанники нашего лагеря заняли почётное 2 место!  Поздравляем нашу команду! Остальные ребята отправились в бассейн, где активно провели время! Жители солнечного города успели даже побывать в Центре детского творчества! Для них были организованы творческие мастерские, где дети рисовали, танцевали, участвовали в мастер-классах и конкурсно-игровой программе.

Просмотров: 94 | Добавил: М@рия | Дата: 18.06.2024 | Комментарии (0)