Четверг, 19.09.2024, 04:24

Главная » 2024 » Июнь » 11
Просмотров: 50 | Добавил: М@рия | Дата: 11.06.2024 | Комментарии (0)

В преддверии празднования Дня России в летнем лагере "Солнечный город" состоялись торжественные мероприятия, направленные на патриотическое воспитание молодежи, в которых приняли участие ребята со всех отрядов.

День начался с торжественной линейки, посвященной великому празднику нашей страны - Дню России. После для маленьких отрядов (1,2,3,4) была проведена Интеллектуально-познавательная игра "Мы живём в России", где ребя узнали пополнили свои знания об истории нашей Родины.

Экологический 5 отряд посетил Станцию юных натуралистов. Для ребят подготовили экскурсию, на которой дети могли контактировать с экзотическими представителями живой природы: удавы, ящерицы, вараны, земноводные, а также попробовали станцевать с попугаем Аришей. Ребята получили незабываемые и яркие впечатления, которые останутся в памяти на всю жизнь.

Жители Солнечного города из 6 и 7 отрядов приняли участие в акции "С Россией вместе". Они заранее подгото ... Читать дальше »

Просмотров: 47 | Добавил: М@рия | Дата: 11.06.2024 | Комментарии (0)