Четверг, 19.09.2024, 03:56

Главная » 2024 » Июнь » 05

5 июня в Солнечном городе День эколога. Все мероприятия направлены на экологическое просвещение и воспитание жителей нашего города, формирование экологического сознания

Просмотров: 69 | Добавил: М@рия | Дата: 05.06.2024 | Комментарии (0)

☀️4 июня в Солнечном городе МОУ Лицей №10 второй день лагерной смены. Он начался с торжественного открытия, на котором начальник лагеря поздравил детей и педагогов с началом каникул и пожелал им веселого и интересного отдыха. Маленькие жители Солнечного города достойно представили свои отряды. Затем 1-4 отряды отправились в Центр детского творчества, где им представили увлекательный спектакль «Летучий корабль». В это же время для старших отрядов (5,6,7) была организована игра в пионербол, где ребята показали свои навыки в игре с мячом и получили ряд заряженных эмоций на весь день!

Просмотров: 86 | Добавил: М@рия | Дата: 05.06.2024 | Комментарии (0)