Пятница, 29.03.2024, 01:39

Главная » 2017 » Октябрь » 19 » XII Межрегиональная олимпиада школьников по информатике
XII Межрегиональная олимпиада школьников по информатике

Отборочный этап XII Межрегиональной олимпиады школьников по информатике и компьютерной безопасности продлен до 23:59 (по московскому времени) 21 октября 2017 года.

Напоминаем, что отборочный этап проходит в дистанционной форме. Для участия в нем необходимо зарегистрироваться по ссылке "Регистрация на отборочный этап" (или зарегистрироваться на сайте v-olymp.ru), после чего Вам будет доступна ссылка "Отборочный этап" в верхней части раздела "Олимпиада по информатике и компьютерной безопасности".

Для решения заданий олимпиады необходимо спланировать удобный день, учитывая что время на них ограничено (240 мин.). В случае успешного прохождения отборочного этапа у Вас появится возможность зарегистрироваться на заключительный этап Олимпиады.

Заключительный (очный) этап олимпиады пройдет 29 октября 2017 года в ВолГУ, корпус К .

Просмотров: 329 | Добавил: М@рия | Рейтинг: 0.0/0