Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 18:43
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Лицей в ТОПе
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2016 » Февраль » 10 » В ВОЛГОГРАДЕ СТАРТОВАЛ КОНКУРС "УЧИТЕЛЬ ГОДА-2016"
14:20
В ВОЛГОГРАДЕ СТАРТОВАЛ КОНКУРС "УЧИТЕЛЬ ГОДА-2016"

9 февраля в Лицее №9 имени заслуженного учителя РФ А.Н.Неверова, Дзержинского района г.Волгограда стартовал региональный этап федерального конкурса «Учитель года». В этом году за звание лучшего педагога будут бороться 27 учителей из 18 муниципальных районов и городских округов Волгоградской области. Среди них и представитель нашего лицея, учитель истории и обществознания Спиридонова Татьяна Георгиевна.

В текущем году региональный конкурс претерпел ряд серьезных изменений, в соответствии с требованиями федерального этапа. Так, например, на конкурсе будет работать сразу два жюри: большое и малое.

Участникам конкурса предстоит продемонстрировать свое мастерство в таких конкурсных этапах, как «Визитная карточка» (творческая самопрезентация), «Учебное занятие», «Беседа с обучающимися», «Беседа с родителями», «Методическое объединение».

Конкурс «Учитель года-2016» будет проходить в течение месяца, и имя победителя регионального конкурса мы узнаем 18 марта 2016 г. Коллектив педагогов, лицеистов и родителей желает Татьяне Георгиевне успехов в конкурсе!

 

Категория: ВНИМАНИЕ! | Просмотров: 835 | Добавил: М@рия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Ссылки

Лицей в ВК
Лицей в ОК

МОУ Лицей № 10 © 2024
Бесплатный хостинг uCoz