Четверг, 25.04.2024, 02:11

Главная » 2020 » Декабрь » 23 » Учащимся 11 классов
Учащимся 11 классов

Федеральное казенное учреждение «Колония-поселение №3 Управления федеральной службы исполнения наказаний по Волгоградской области» проводит набор абитуриентов для поступления в ведомственные образовательные организации Федеральной службы исполнения наказаний в 2021 году по очной форме обучения.

Преимущества обучения в вузах ФСИН России:

- питание, вещевое довольствие (обмундирование), проживание за счет средств федерального бюджета;

- денежное содержание (стипендия) в зависимости от курса и успеваемости до составит 13 500 рублей в месяц;

- гарантированное трудоустройство по окончанию обучения и стабильное денежное содержание от 33000 рублей в месяц;

- по окончанию образовательного учреждения ФСИН России выпускникам присваивается специальное звание «лейтенант внутренней службы»;

- после окончания образовательного учреждения ФСИН России молодому специалисту, в течение трех месяцев, производится выплата единовременного пособия на обзаведение имуществом первой необходимости в размере до 3 окладов денежного содержания;

- при переезде выпускников из образовательного учреждения на новое место жительства, в связи с переводом на новое место службы,  им производятся выплата в размере двух окладов денежного содержания.

Срок обучения засчитывается в общий стаж (выслугу лет) службы. Курсанты институтов состоят на полном государственном обеспечении, пользуются льготами, предусмотренными для сотрудников уголовно-исполнительной системы РФ. Предоставляется отсрочка от армии. Льготное исчисление выслуги лет для назначения пенсии (1 месяц службы за 1,5 месяца), право на пенсию по выслуге лет наступает независимо от возраста уже после 12 лет (включая 5 лет обучения в ВУЗе) службы в уголовно-исполнительной системе РФ.

В 2021 году ведут набор абитуриентов следующие ведомственные ВУЗы:

1.Академия ФСИН России, г. Рязань

Специальности и направления подготовки:

1. «Экономическая безопасность», 4 года

ЕГЭ по предметам: русский язык, обществознание, история

2. ВЛАДИМИРСКИЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ ИНСТИТУТ ФСИН РОССИИ

Специальность:

«Правоохранительная деятельность», 5 лет

ЕГЭ по предметам: русский язык, обществознание, история

3. ВОРОНЕЖСКИЙ ИНСТИТУТ ФСИН РОССИИ

Специальность:

1. «Юриспруденция», 4 года

ЕГЭ по предметам: русский язык, обществознание, история.

За подробной информацией обращаться по телефону 8-902-653-09-94 или по адресу: ФКУ КП-3 УФСИН России по Волгоградской области 400057, г. Волгоград, ул. Промысловая-24 (Кировский район, ост. Химзавод)

Просмотров: 199 | Добавил: М@рия | Рейтинг: 0.0/0