Четверг, 13.08.2020, 03:48

Главная » 2020 » Февраль » 19 » Торжественный приём в ВолГУ лауреатов премии Признание-2020
Торжественный приём в ВолГУ лауреатов премии Признание-2020

14 февраля в Волгоградском государственном университете состоялось торжественное награждение лауреатов премии профессионального педагогического мастерства «Признание». Это один из ключевых проектов Волгоградского университетского округа, реализуемых совместно ВолГУ, Комитетом образования, науки и молодежной политики Волгоградской области, Департаментом по образованию администрации Волгограда и Волгоградской областной организацией профсоюза работников народного образования и науки. Премия третий год подряд присуждается педагогам по результатам массового опроса успешных студентов госуниверситета.

Среди педагогов МОУ Лицей № 10 благодарственными письмами были отмечены

• Диденко Лариса Павловна,  учитель математики,
  • Грибкова Наталия Викторовна, учитель истории и обществознания,
  • Лосева Ольга Владимировна, учитель русского языка и литературы,
  • Бобрикова Людмила Николаевна, учитель математики,
  • Гречко Светлана Юрьевна, учитель истории и обществознания.

- Учительский труд очень сложен. Но когда дети, а теперь уже студенты Волгоградского государственного университета, оценивают этот труд, это пик признания, высшая благодарность от детей своему учителю, - считает директор МОУ Лицей № 10 Анна Юрьевна Ефименко.

После торжественной церемонии прошли предметные секции, на которых педагоги и директора школ обсудили с руководством и преподавателями университета вопросы эффективного взаимовыгодного сотрудничества среднего общего и высшего образования, возможности получения школьниками дополнительных компетенций в ВолГУ.

Поздравляем наших педагогов за многолетний и плодотворный учительский труд по развитию образования в Волгоградской области!

Просмотров: 107 | Добавил: Светл@н@ | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

«  Февраль 2020  »

МОУ Лицей № 10 © 2020