Четверг, 25.04.2024, 07:00

Главная » 2020 » Январь » 21 » Рождественский кукольный спектакль "Снежная королева"
Рождественский кукольный спектакль "Снежная королева"

В святочные рождественские дни (17 и 18 января 2020 года) творческое объединение  «Рыцари легкого пуха» (рук. О.В. Лосева) и лицейский ансамбль «Гармония» (рук. Е.А. Ахматнабиева) поздравили детей и гостей с праздником Рождества Христова. Кукольная постановка «Снежная королева» по сказке Г.Х. Андерсена напомнила о том, что маленькая Герда одолела зло, потому что сила – в ее милом невинном детском сердечке. Самая большая ценность – это любовь. Рождественские  песнопения «Рождество Христово, Ангел прилетел», «Взгляни сюда», «Бубенцы», «Звездочки ярко сияют», «Ангел любви» традиционно украсили праздник. Настоящим чудом было выступление дуэта – «Ангел летит». Добрые слова песни («Ангел летит, ангел зовёт за собой, Ангел хранит мой небосвод голубой. Ангел летит, и понимаю я - Это парит в небе душа моя») никого не оставили равнодушными и вызвали светлое и торжественное настроение.

Просмотров: 297 | Добавил: Светл@н@ | Рейтинг: 0.0/0