Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 24.04.2024, 16:51
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Лицей в ТОПе
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа

Главная » 2016 » Сентябрь » 12 » Профориентация с РУДН г. Москва
18:51
Профориентация с РУДН г. Москва
Российский университет дружбы народов – международный классический университет, объединяющий студентов из более 145 стран. Много лет подряд РУДН входит в первую пятерку вузов России по данным ежегодного Национального рейтинга университетов.
 
РУДН имеет многопрофильную структуру, представленную факультетами и институтами.
Обучение ведется по 76 специальностям и гуманитарного, технического и естественно - научного направления подготовки.
 
Качество образования подтверждается успешностью наших выпускников в карьере и бизнесе.
 
РУДН предлагает Вам сотрудничество в сфере довузовского образования. Ежегодно, с целью выявления талантливой молодежи и профориентации, проводится множество проектов для школьников. Дистанционная форма этих мероприятий делает возможным участие в них школ из любого региона РФ.
 
Мы будем рады Вашему участию в наших профориентационных проектах, которые могут заинтересовать не только школьников, но и Вас, уважаемые педагоги:
 
1.        Олимпиада Уникальных возможностей– первая полностью электронная олимпиада РУДН для школьников, участие в которой возможно, не выходя из дома. Олимпиада Уникальных возможностей - это шанс попробовать свои силы в решении увлекательных заданий и получить сертификат победителя или призера, дающий право бесплатного обучения или обучения со скидкой на дистанционных подготовительных курсах "Уникум" РУДН http://www.unikum.rudn.ru/olymp.html.
2.        Конкурсы школьных проектов по гуманитарным, техническим и естественно-научным направлениям. Примеры конкурсов можно посмотреть на страницеhttp://talanted.rudn.ru/Konferencii_i_konkursy.html.
3.        Групповые бесплатные экскурсии для учащихся 9-11 классов по Российскому университету дружбы народов, где можно познакомиться с инфраструктурой, историей, традициями РУДН и яркой интернациональной студенческой жизнью. Возможны посещения интересующих факультетов, чтобы помочь школьникам определиться в выборе профиля обучения и будущей профессии http://www.rudn.ru/?pagec=4953.
4.        Дистанционные профильные классы - это освоение профильных дисциплин под руководством преподавателей РУДН и  дистанционная подготовка к ЕГЭ в виде традиционного онлайн обучения или интегрированного дистанционного обучения на платной основе http://www.unikum.rudn.ru/dist_11klass.html.
Категория: Конкурсы | Просмотров: 668 | Добавил: М@рия | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Ссылки

Лицей в ВК
Лицей в ОК

МОУ Лицей № 10 © 2024
Бесплатный хостинг uCoz