Пятница, 26.04.2024, 01:30

Главная » 2019 » Ноябрь » 13 » Поздравляем победителей игры "По ступенькам бизнеса"
Поздравляем победителей игры "По ступенькам бизнеса"

8 ноября 2019 года на базе МОУ СШ №112 Кировского района состоялся районный этап экономической интерактивной игры «По ступенькам бизнеса». В игре встретились команды школ: МОУ СШ №56, МОУ СШ №57, МОУ СШ №100, МОУ СШ №112, МОУ лицей №10. Участников приветствовала ведущая игры – директор центра по воспитательной работе и организации приема абитуриентов – Евгения Анатольевна Рудаева. Интересы жюри представлял профессорско-преподавательский состав филиала, а именно: Игорь Вадимович Шаркевич, Галина Владимировна Кузибецкая, Ярослава Васильевна Мещерякова и Наталья Николаевна Бескоровайная. Игра прошла на довольно высоком эмоциональном подъеме, участники смогли проявить не только свою эрудицию, способность логически мыслить, но и получить новую для себя информацию в области экономических знаний. Активное участие в данном районном этапе приняли и болельщики команд – фирм.

По итогам игры звание победителя, диплом и ценные призы были вручены команде МОУ лицей №10 Кировского района Волгограда в составе учащихся 11 «В» класса (Калиниченко К., Алферова Я., Клобукова М., Пономарева А., Доценко Ю.) и группы поддержки из учащихся 9-го класса. Поздравляем ребят и руководителя команды – Спиридонову Татьяну Георгиевну, учителя истории и обществознания!

Просмотров: 349 | Добавил: Светл@н@ | Рейтинг: 0.0/0