Вторник, 23.04.2024, 18:16

Главная » Поздравляем!

По итогам районной медико-биологической игры-эстафеты "Человек и его здоровье" команда МОУ Лицей № 10 заняла первое место.  В личном первенстве в номинации "Станция "Медицинская" 1 место занял Бузин А., в номинации "Станция "Анатомическая" 1 место занял Лопатюк А., в номинации "Станция "Физиологическая" 1 место занял Веселовский Л., а 2 место Рухтина М., в номинации "Станция "Станция здоровья" 1 место заняла Кузнецова Е., в номинации "Станция "Фармакологическая" 1 место занял Шембеков С. Поздравляе ... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 499 | Добавил: М@рия | Дата: 14.01.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем агитбригаду МОУ Лицей № 10 с почетным 2 местом в районном конкурсе агитбригад "Сделай правильный выбор" в номинации "Это прекрасное слово - ЖИЗНЬ!".

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 340 | Добавил: М@рия | Дата: 22.12.2015 | Комментарии (0)

Литвиненко Викторию (5 класс) призера VII Открытой всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие». Подробности на сайте "Волгамедиа"  http://vlg-media.ru/society/obrazovanie/shkolniki-iz-volgograda-zanjali-prizovye-mesta-na-in ... Читать дальше »

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 484 | Добавил: М@рия | Дата: 15.12.2015 | Комментарии (1)

Поздравляем, Данилову Екатерину, учащуюся 9 класса и её научного руководителя Лосеву О. В., призеров городского конкурса учебно-исследовательских работ по русскому языку О.Н. Трубачева в секции "Русская ономастика и лингвистическое краеведение"

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 471 | Добавил: М@рия | Дата: 15.12.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем, Кильдяшеву Арину и Никулину Софию, учащихся 6 класса МОУ «Лицей № 10 Кировского района Волгограда», с победой в открытом городском конкурсе мультимедийных экскурсий «Любимый город» в номинации «Мои любимые места в городе»

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 375 | Добавил: М@рия | Дата: 15.12.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем творческий коллектив учителей (Ахматнабиева Е.А., Фирсова Н.В., Галушкина И.Н., Владыко Е.Г.) и учеников Лицея с победой в городском конкурсе инсценированной песни "Сталинградская осень" в номинации "Любимый город" с песней "Волгари".

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 531 | Добавил: М@рия | Дата: 21.11.2015 | Комментарии (0)

Поздравляем призеров районного этапа городского конкурса-викторины Грамотеи» для учащихся 2-4 классов общеобразовательных учреждений Кировского района Волгограда, 2 место - Заболотнева Варвара (4 кл), 3 место - Маркова Мария и Яковлева Ульяна (2 кл)

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 456 | Добавил: М@рия | Дата: 13.10.2015 | Комментарии (0)

Команду лицея победителя конкурса детских рисунков на асфальте "Города - побратимы", посвященного Дню города, в номинации "За сохранение традиций"

Категория: Поздравляем! | Просмотров: 410 | Добавил: М@рия | Дата: 24.09.2015 | Комментарии (0)

День знаний - это праздник всей страны!

Когда все школы двери открывают,

И всюду смех счастливый детворы,

И клены в красном в школах всех встречают.

Мы поздравляем каждого из нас

С прекрасным праздником осенним и желаем,

Чтоб стал прекрасным стартом в жизни класс,

&nb ... Читать дальше »