Пятница, 19.04.2024, 21:19

Главная » 2016 » Ноябрь » 6 » Плехановская олимпиада
Плехановская олимпиада

Стартовал новый сезон Плехановской олимпиады школьников!

Если ты ученик 8-11 классов, не упусти свой шанс стать студентом ведущего экономического ВУЗа страны – РЭУ им. Г.В. Плеханова!

В этом году победители и призеры Олимпиады смогут:

- поступить в РЭУ без вступительных испытаний*

- получить 100 баллов при поступлении вместо результатов ЕГЭ по Английскому языку**

- получить дополнительные баллы при поступлении в РЭУ***

- получить возможность выиграть грант на обучение иностранному языку в школе EF Education First за рубежом

- получить возможность выиграть грант на обучение по совместной программе РЭУ им Г.В. Плеханова и Фонда поддержки образовательных программ "Капитаны"****

- получить 3 месяца обучения английскому языку в инновационной школе Englishlive.

- получить возможность выиграть грант на обучение в бизнес-лагере «Капитаны России»***** Регистрация на участие уже доступна на сайте http://olymp.rea.ru/ Выбери один или несколько предметов для участия: экономика, английский язык, русский язык, химия. Стань победителем и призером Плехановской олимпиады!

* Для победителей и призеров заключительного этапа Олимпиады по Экономике при поступлении на профильное направление (при подтверждении ЕГЭ по "обществознанию"), для победителей и призеров заключительного этапа Олимпиады по Английскому языку при поступлении на направление Лингвистика (при подтверждении олимпиады баллами ЕГЭ).

** Для победителей и призеров заключительного этапа Олимпиады по Английскому языку (при подтверждении олимпиады баллами ЕГЭ).

*** для победителей и призеров заключительного этапа Олимпиады по Русскому языку и Химии (Химия - только для направления «Технология продукции и организации общественного питания).

**** Один из финалистов по направлению «Экономика» получит грант в размере 140 000 рублей на обучение по совместной программе РЭУ им Г.В. Плеханова и Фонда поддержки образовательных программ "Капитаны".

***** Гранты будут предоставлены 10 финалистам.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 494 | Добавил: М@рия | Рейтинг: 0.0/0