Пятница, 29.03.2024, 12:17

Главная » 2020 » Апрель » 29 » Навстречу 75-летию Победы в Великой Отечественной войне
Навстречу 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Новости акции «Альбом Победы» (подробности на странице акции):

Лицеисты принимают активное участие во всех этапах патриотической акции. С 23.04.20. в 1-11-х классах проходят классные часы, посвященные 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Многие проводят дистанционные уроки «Судьба солдата», посвященные нашим дорогим ветеранам.

Этап «Агашинские строфы» #огоньволгограда

27.04.20. мы присоединились к онлайн-эстафете для школьников Волгоградской области. Ребята выразительно читают стихотворение М.Агашиной «Горит на земле Волгоградской» и размещают в своих социальных сетях.

Этап «Письмо Победителю»

28.04.20. Губанова Светлана, ученица 10в класса, приняла участие в конкурсе сочинений «Письмо Победителю». Посвятила свою работу ветерану Великой Отечественной войны Соколову Василию Александровичу.

Этап «Правнуки героев»

Младшие школьники принимают активное участие в конкурсе открыток «Спасибо ветеранам». Рисуют, делают аппликации, пишут слова благодарности.

Этап «Простое слово «Спасибо»

Лицеистов всегда волновала тема Великой Отечественной войны, поэтому они активно участвуют в конкурсе стихов, посвящают их ветеранам, той страшной войне и Великой Победе!

Хештеги акции:

#героирядом, #япомнюягоржусь, #альбомпобеды34, #потомкипобедителям